Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga
Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga Santos (Sao Paulo), расположенные на расстоянии 11 минут ходьбы от Конгресса-центра Mendes, предлагают доступ к ряду туристических достопримечательностей в этом районе.
Среди достопримечательностей также можно отметить Торговый Парк Бальнеарио, который находится менее чем в 1 км. Вблизи апартаментов вы найдёте Сад орхидей.
В апартаментах есть балкон и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. Посетители Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и полотенцами. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.
В апартаментах гостям предоставляются такие возможности для самостоятельного приготовления пищи, как холодильник, духовка и кухонная утварь. Городская железная дорога Bernardino de Campos находится на расстоянии 10-минутной прогулки.
- Местные достопримечательности
- Praia do Sangava4452 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу70 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Сейф
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga?
Остановившись в Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga, гости смогут посетить главные достопримечательности Сантоса - Конгресс-центр Mendes (за 900 метров) и Сад орхидей, расположенные на расстоянии 15-минутной прогулки. - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento 1 Quarto, Vista Mar, Lazer, 1 Vaga – 125$.